Мера поддержки .
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из семей, находящихся в социально опасном положении, дети из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения, а также дети из многодетных семей, дети одиноких матерей (отцов) со среднедушевым доходом семьи, не превышающем 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения питаются без взимания платы в соответствии с постановлением Администрации ЗАТО Железногорск от 01.09.2015 № 1390. Заявление о предоставлении социальной поддержки в виде обеспечения питанием детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях ЗАТО Железногорск, без взимания платы подается родителями (законными представителями) на имя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск (бланк заявления выдается в школе).
    Мера поддержки детей участников СВО.
    Мера поддержки детей участников СВО
    Соцподдержка Дети
    Дети участников СВО, обучающиеся в гимназии, обеспечиваются бесплатными завтраками.