• Важное

Минпросвещения РФ опубликовало обновленный проект расписания ЕГЭ с учетом пересдач.
    05 апреля 2024, 15:30

Минпросвещения РФ и Рособнадзор опубликовали проект приказа об изменениях в расписании ЕГЭ-2024. Документ размещен на официальном портале правовой информации.
    ПРАЗДНИКИ ВЫПУСКНИКОВ 2024.
    01 апреля 2024, 14:43

Стали известны точные даты проведения праздников для выпускников школ этого года.
    ФГИС МОЯ ШКОЛА.
    25 марта 2024, 08:00

Федеральная государственная информационная система "Моя Школа" - Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.
    20 января 2023, 14:28