Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    Место в рейтинге Департамента образования

Медаль "За особые успехи в учении" (4 выпускника)
    "Почетный выпускник МБОУ Гимназии №96" (6 выпускников)
    Участие в ВСОШ в 2021-22 учебном году (2 победителя, 2 призера)

09 ноября 2023

НАША КОМАНДА - ЛУЧШАЯ!

Команда "Экстрим" в составе: Березин Платон, Годовников Анатолий, Капунов Алексей, Ничипорук Денис, Трушников Арсений (все ребята из 4А) и их педагоги Сорокина Д. Г., Малахова С. С. - победители муниципального этапа IV Фестиваля детского анимационного творчества "Снежные мультярики" в рамках проекта "Школа Росатома"!

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК, ПОСВЯЩЕННЫХ 55-ЛЕТИЮ КНИГИ В.П.АСТАФЬЕВА «ПОСЛЕДНИЙ ПОКЛОН»

27 ноября в актовом зале гимназии состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурсов рисунков и поделок, посвященных 55-летию книги В.П.Астафьева «Последний поклон».