Голосуйте за проекты благоустройства!.

Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.
    ТУРНИР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ХРЕНКОВА.

ТУРНИР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ХРЕНКОВА

В нашей Гимназии стало доброй традицией ежегодно проводить турнир Памяти Николая Хренкова, нашего выпускника, земляка и выдающегося спортсмена, призера чемпионатов России, Европы, обладателя кубка Мира и участника 22-х Олимпийских игр в Сочи.
    ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ.

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ

Дорогие выпускники!?

Согласно традиции, выпускники школы-гимназии № 96 собираются на вечер встречи в юбилейные даты, кратные пяти годам, или каждые 5 лет.
    Если юбилейные выпуски захотят прийти в школу на экскурсию, пройтись по школьным коридорам, вам необходимо сделать заявку через своего классного руководителя или написать на адрес jana.polyanskaya@yandex.ru не позднее 1 февраля.

03 февраля суббота
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «3D-ФИШКИ».

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «3D-ФИШКИ»

Фестиваль «3D-ФИШКИ» направлен на популяризацию технического творчества и поддержку талантливых школьников, увлеченных 3D-моделированием. Попробовать свои силы смогли команды школьников в составе двух человек с 6 лет до 10 лет в следующих возрастных категориях: 1-2 класс, 3-4 класс. Фестиваль проходит в дистанционной форме.
    25-25 января