• Музей Памяти В.П. Астафьева

Музей Памяти В.П. Астафьева.
    Музей Памяти В.П. Астафьева
    Сорокина Дина Геннадьевна
    Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ УЛ. САЯНСКАЯ, 7
    gymn96@mail.ru
    8 (3919) 72-64-28

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ.
    Вчера, 14:15

Сегодня в большом зале Администрации прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и чествования экскурсоводов и научных руководителей музея Памяти Виктора Петровича Астафьева Гимназии 96 им. В. П. Астафьева.
    Молодёжный фестиваль "Астафьевская весна".
    19 мая 2024, 14:11

18 мая делегация Гимназии 96 отправилась в путь на молодёжный фестиваль "Астафьевская весна"
    Уникальный экспонат.
    17 мая 2024, 14:02

Сегодня, 17 мая, в преддверии Международного Дня музеев, который отмечают по всему миру 18 мая, наш школьный музей Памяти В. П. Астафьева пополнился уникальным экспонатом – маркой, прошедшей спецгашение, выпущенной к 100-летию выдающегося сибирского писателя Виктора Петровича Астафьева.
    ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ В. П. АСТАФЬЕВА.
    28 апреля 2024, 12:45

Сегодня ученики 6В класса Школы №93 посетили музей нашего великого земляка. В. П. Астафьева
    Сегодня мы принимали особых гостей - наших ветеранов!.
    25 апреля 2024, 15:11

Мы очень любим такие встречи - теплые, душевные, наполненные воспоминаниями. И очень ответственно готовимся, ведь наши гости - это настоящие мэтры, у которых мы учились когда-то педагогическому мастерству, преданности делу и стойкости в преодолении трудностей.
    20 ЛЕТ МУЗЕЮ ПАМЯТИ В. П. АСТАФЬЕВА.
    23 апреля 2024, 14:59

Праздники бывают разные. Одни одаривают нас мимолетной радостью и быстро забываются. А бывают те, которые ждем, готовимся, подводим итоги.
    Гимназия встречает гостей.
    10 апреля 2024, 17:03

Сегодня, в преддверии 100-летия со Дня рождения В.П.Астафьева, гимназия вновь встречала гостей. Это были представители КБ-51 и родители актеров театральной студии «Капля».
    Прием гостей в школьном музее Памяти В.П. Астафьева.
    05 апреля 2024, 15:25

Есть в нашем городе при Музейно-выставочном центре группа «Активное долголетие», состоящая, в основном, из ветеранов образования и культуры. А это народ не просто активный, а очень активный. Даже в пенсионном возрасте. А может, и благодаря ему.
    Музей Памяти В.П. Астафьева в преддверии своего 20-летия, которое мы будем отмечать 23 апреля, продолжает принимать гостей.
    27 марта 2024, 14:40

Сегодня, 27 марта, школьный музей встречал читателей библиотеки имени А. Гайдара - учащихся начальных классов из 90, 95 и 93-ой школ.