Родителям Учащимся
    Описание образовательного процесса при инклюзивном обучении в соответствии с рекомендациями ФГОС ОВЗ.

Подготовка Родителям
    Информация о приеме на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ Гимназию №96

Правила
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов Красноярского края и местных бюджетов проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации».

Учебники Учащимся

В гимназии на постоянной основе функционирует один кабинет библиотеки. Оборудован рабочими местами пользователей, стеллажами, автоматизированным рабочим местом библиотекаря. Фонд библиотеки укомплектован научно-популярной, справочной, методической, художественной, учебной литературой, электронными изданиями, аудиовизуальными изданиями, периодической печатью и дидактическими изданиями.

Программы развития международного сотрудничества отсутствуют.